Среда, 24.04.2024, 19:37 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Правила поведения в рейде, основы [3]
Наш опрос
Оцените Новый сайт Гильдии
Всего ответов: 86
Главная » 2008 » Март » 11 » ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!
11:35
Рейд Ниндзя


Сервис по планированию и набору рейдов. Для нас так же жизненно необходим.Поэтому прежде чем пользоваться Рейд-планировщиком Ниндзя и соответственно ходить в рейды вы должны пройти регистрацию (http://rn.nagafen.info/gladiators/) введя в качестве логина свой игровой ник.Я понимаю что система громоздкая, но после переезда что-то более функциональное пока придумать не могу. Буду над этим работать, но пока так. Первое что вы должны сделать, чтобы пользоваться системой и соответственно участвовать в рейдах, это создать в системе своих персов.

Когда зайдёте в систему, выбирайте пункт настройки пользователя. Там сначала зайдите по ссылке и правильно выставьте свой часовой пояс.

ВНИМАНИЕ! Если вы неправильно настроите свой часовой пояс, время рейдов у вас будет отображаться неправильно!!!!!!! По умолчанию стоит часовой пояс Москвы и в наборе рейдов вы видете Московское время. Если настроите часовой пояс на себя, время рейдов, показаное в наборе, будет соответствовать вашему.

Теперь идём в пункт Редактирование Персонажей. Там у пока пусто. Кликайте на голубенький знак плюса.

Для добавления вашего персонажа. Заполняете 3 поля - Имя, класс и Раса персонажа. К сожалению нет поля уровня персонажа, поэтому когда будете записываться в рейд внимательно смотрите условия рейда по минимальному уровню перса, что-бы не выяснилось несоответствие уже когда рейд собран...

Немного о классах. Когда вы выбираете класс вашего персонажа, вы видете в выборе не классы как таковые, а группы классов. Ваш класс входит в одну из этих стандартных групп. Если вы вдруг не помните к какой группе относится ваш класс, вот таблица групп:

Боец - Страж, Берсерк
Крестоносец - Паладин, ТР
Единоборец - Монах, Громила
Бард - Менестрель, Трубадур
Охотник - Убийца, Следопыт
Бродяга - Разбойник, Головорез
Друид - Фурия, Хранитель
Клирик - Храмовник, Инквизитор
Шаман - Осквернитель, Мистик
Колдун -Волшебник, Чернокнижник
Чародей - Гипнотизер, Иллюзионист
Кудесник - Некромант, Заклинатель

После того, как ваши Персы созданы, можете переходить на страницу подачи заявок на участие в рейдах. На этой странице вы увидете все рейды, в которые в данный момент идёт набор.

Если навести курсор на название рейда можно посмотреть его характеристики - куда, когда, до какого момента идёт запись, какой минимальный уровень необходим для участия. Даты пока видны в американском формате - время до полудня (am) и после полудня (pm). (Например Mon, Jan 7th 2008 7:00pm - Понедельник 7 января 19:00) Потом подумаю, что сделать для правильного отображения дат.

Ниже идёт таблица по классам и видно кто и каких классов уже зарегистрирован. цифры означают:

минимальное (текущее/максимальное) количество персонажей данной классовой группы, которые могут участвовать в рейде.

Под таблицей вы увидите выпадающий список с вашими персонажами и 3 кнопки - "Регистрация", "Возможно", "Точно не пойду" 3-я кнопка нужна только для постоянных составов и повторяющихся рейдов. "Регистрация" - записаться в рейд. "Возможно" - записаться в запасной состав (если вдруг кто-то из зарегистрировавшихся не придёт или будет недобор, а вы окажетесь в онлайне) Выбирайте персонажа, нажимайте соответствующую кнопку. Если персов вашей классовой группы будет зарегистрировано уже максимально возможное количество а вы нажмёте пункт "Регистрация" то ваш персонаж будет помещен в колонку "Возможно" и автоматически зарегистрирован в рейд если кто то снимет себя с участия. Собственно вот и вся процедура. Чаще заходите на этот сервис для просмотра текущих наборов. Далеко не о всех рейдах будет тема на форуме, Планирование и запись идёт именно здесь!!!

Team Speak Сервер


Система голосовой связи через интернет конференс-типа. Некоторые Рейд-Лидеры требуют обязательного подключения к ТС в их рейдах. Пэтому если вдруг у вас нет технической возможности подключения к ТС хотя бы в режиме прослушивания, при записи в рейд обратите внимание, не стоит ли обязательное использование ТС в качестве одного из условий рейда. От себя скажу что трафик по моим прикидкам небольшой (меньше игрового) а удобств много. Канал ТС включен и работает круглосуточно на сервере. Собственно, почти все гильдии Норрата пользуются этим сервером для организации ТС связи
Адрес для подключения к серверу- 216.118.117.155:8767
Название Канала - Гладиаторы
Пароль 3333

Не буду тут расписывать, как им пользоваться. Скачать ТС вы можете в разделе Файлы, по настройке там есть вся инфа ! -))



Просмотров: 1350 | Добавил: Атрэй | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0