Пятница, 03.05.2024, 08:18 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Беседка » Скуката
Скуката
АгроилДата: Среда, 07.05.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Чет совсем форум завял sad
Все разбрелись куда-то.
Может пообсуждать кто куда ушел и что хорошего нашел smile
 
АтрэйДата: Среда, 07.05.2008, 11:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Агроил, тема такая что раздники вот и нет никого на фруме

С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
АгроилДата: Среда, 14.05.2008, 13:34 | Сообщение # 3
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и праздники закончились а оживления не произошло sad
Атрэй - ты хоть расскажи где играешь каким персом, что стало лучше, что хуже?
 
АтрэйДата: Среда, 14.05.2008, 15:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну Агроил сейчас моного работы , вот неделю небыло интернта, докачал Чернока до 80 лвл. а так вобщем жду когда WOW выдет скарей всего или в него начну играть или воще заброшу . вот на данный мамент ищу новую работу ))
Кстате с праздниками тебя прошедшими ))


С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
АгроилДата: Четверг, 15.05.2008, 11:17 | Сообщение # 5
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Атрэй спасибо за поздравления и тебя с праздниками прошедшими smile
А чернок твой в какой гильде?
Чет из пЭРЕБОРа никто не пишет. Да и на форуме там тож тишина ......
 
РезеттаДата: Пятница, 16.05.2008, 11:25 | Сообщение # 6
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Агроил , из пЭребора все почти теперь на форуме Возраждения, заходи и ты в гости
 
АгроилДата: Пятница, 16.05.2008, 14:18 | Сообщение # 7
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Резетта а что заходить то? Статистику посмотри - Всего пользователей: 35 Последним зарегистрировался: Уильямс
Всего сообщений: 328 Всего тем: 68 Всего форумов: 3 Всего категорий: 11
Открыто сегодня: 0 Открыто вчера: 0 Всего сообщений сегодня: 0 Всего сообщений вчера: 0
За последнюю неделю 0 сообщений.

Да, кстати ты мне обещала рассказать как жизнь - вот и расскажи smile

Сообщение отредактировал Агроил - Пятница, 16.05.2008, 14:20
 
АтрэйДата: Пятница, 16.05.2008, 20:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
ну как те сказать Агроил , народ като на все забил , чтож с ним теперь делать ?
единственно новый народ набирать в гильдию Гладиаторы и поднимать гильду


С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
АгроилДата: Среда, 21.05.2008, 10:28 | Сообщение # 9
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если никто не пишет, то ПОЗДРАВЛЯЮ сам себя с 62 лвл. гильдии :D
 
УбивкаДата: Среда, 21.05.2008, 11:47 | Сообщение # 10
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Урям-с!!!!!!!!! Трямки!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Мягкая и пуфыстая! Мурррк!
 
ТесеяДата: Пятница, 23.05.2008, 10:57 | Сообщение # 11
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже поздравляю с 62 лвлом гильдии!!!! Очень скучаю по всем))
 
АтрэйДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
c 62-м поздравляю )) саскучился по всем )))

С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
АгроилДата: Пятница, 30.05.2008, 11:10 | Сообщение # 13
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Спс за поздравления. Но вообще-то я ждал рассказов о том кому как живется в новых гильдиях. Мне вот например, скучновато, но я не уверен что в пЭреборе намного веселее smile (судя по форуму). Опять же а как у "драконсов" дела?
 
РошимиДата: Пятница, 30.05.2008, 19:31 | Сообщение # 14
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Здрасти , не наю имею ли право туто писать но:)можит помните Рошими ?) хранчик был в Гладиаторах(в пЭрэборе) недолго ...но наша дружба с Жариком ,Холом ,Уром очч долгая smile нахожуся сейчас в Нугос ..качаюси патихоньку smile но в рейды хожу с Эребором и союзной гильдией на *А* как то называется ..в Нугос в рейды не берут-лвл ..да и мало знакомы и хранов хватает , сейчас 78..кач идет нуу убийственно тяжко , просить помочь по квестам-ет не мое ..качаюси сама(Ур аццко помог! )), но пЭрэбор подарил немало вселых моментов )) чего стоит 2ух дневные пулы Вуоша :))) ну может в гилде весело настока , што на форум уже не хватает ?:) покрайней мере, на мой взгляд ребята не впали в Дипрэссию smile се норм , а уж внутренне гильдийские дела-ет я не наю ))) их дело smile но в рейдах скучать не приходиццо:) за етим удоляюси , а то еще нафлужу фякой хрени(сорри! :))), флудить вседа , флудить визде -ет нашо фсе :)))

 
АтрэйДата: Суббота, 31.05.2008, 03:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Рошими)
Спс за поздравления. Но вообще-то я ждал рассказов о том кому как живется в новых гильдиях. Мне вот например, скучновато, но я не уверен что в пЭреборе намного веселее(судя по форуму). Опять же а как у "драконсов" дела?

Ну как я ушол из Нави Драгонс мне там просто не понравиось. хатя в рейды брали. Народ там какой то страный, хотя есть и приятные люди...
Что касается вобще гиьдий то мне нахватает Гладиаторов . именно тех которые были smile пусть мы и рейдили только по выходным за то были дружны ))) . ЧТо касаетя игры то мне ана последнее время непиносит удовольствия так оплачиваю акк для того чтоб побщятся сто старым знакомыми так как сюда никто уже давно незаглядывает ((( .... когда я делал этот сайт думал им будут пользватся а на деле акозалось савсем все подргому... сейчас занялся новым сайтом. скоро выложу линк... буду рад вас видеть на этом сайте и других проэктых которые буду делать вот мой номер ICQ 146237320 если вдруг захочется побщятся ))) только пишите плиз ник в игре ....


С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
АгроилДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:01 | Сообщение # 16
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот другое дело, хоть есть что почитать smile Рошими ток я не понял, а зачем ты из Эребора ушла? Насчет "Драгонсов" знаю что там еще много бывших гладиаторов, может кто еще отпишится. Еще былоб интересно узнать и о других персанажах зарегестрированных на форуме, но давно играющих за другие гильдии.
Ники в след. раз назову если сами не сознаются biggrin
 
RaskДата: Вторник, 03.06.2008, 10:44 | Сообщение # 17
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
В Эреборе все более менее стабильно...Раск плавно из ДД превращается в лопату...Ща качаю мезера и хила. По маленьку
 
ЖарикДата: Вторник, 03.06.2008, 15:50 | Сообщение # 18
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Всем! biggrin Жуть как скучаю по вам, но заставить себя играть в эвер не получаеться-один взгляд на карту многострадального Норрата вызывает скуку и слезы ))) дошло до того, что припряг жену смотреть за акком-раз в месяц вносить "кварт-плату" и "поливать цветочки" )))) . Пес кстати передавал всем большущий привет-тоже жуть как скучает.
Кстати всех в праздниками прошедшими-ведь лучше поздно чем никогда? tongue
Рад видеть что у вас все хорошо ))) Раск а лопата-это почетно!
 
АтрэйДата: Вторник, 03.06.2008, 17:29 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Жарик привет, расказывай во что сейчас играеш ?? как сам чего нового??

С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
РошимиДата: Вторник, 03.06.2008, 19:05 | Сообщение # 20
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Жарик Приветы smile жинка на ВоВку подсадила ?:) вобщем как оно ?:) как делишки ?:) как жисть ?:)) Агроил ,Рошими я вывела уже из Эребора , там вначале все было так сумбурно и неясно..а вывела я ее в свою собственную гильдию сначала, в "МЧС" мой персонаж Джайя там Гм -а мелким нужна была помощь храна(докторов и не было почти ) потом у нас случилися нехрошие перемены (почти вся гилд свалила на Нексус) я туда не пошла и в тоже время возвращатся в Эребор было уже неудобно как то..так я ушла в Нугос...Джайя до сих пор в Мчс..хотя там уже и нет никого почти...вот такая не веселая история ..Нексус=ЗЛО! )))



Сообщение отредактировал Рошими - Вторник, 03.06.2008, 19:14
 
ЖарикДата: Вторник, 03.06.2008, 20:22 | Сообщение # 21
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Как жисть? да всё вроде неплохо-работа, дача, шашлыки, рыбалка, пьян... ммм культурный досуг короче biggrin
Из онлайна пока ни во что не играю-играл в вовку, да только без братьев и сестер по "оружию" из эвера стало тоскливо-перестал ))) а сам эвер как я уже говорил надоел жутко )
Сейчас пытаюсь-с подачи жинки, освоить лорд оф ринг онлайн... имхо-пакость страшная... ведь книжка на мой взгляд интереснее. А из обычных игр-ну Обливион и Морр "штудирую" по н-ому разу biggrin (спасибо Раску-его идея)
А... вот еще жизненный совет-если вы уезжаете в командировку или на дачу, рыбалку, охоту (нужное подчеркнуть) никогда не оставляйте книжки типа "ремонт своими руками" или "как поменять сантехнику за 2 часа" на видном месте-это черевато... к примеру при попытке вымыть руки вас ударит током... стиральная машинка которую "заземлили" ваши деятельные домашние biggrin biggrin biggrin
Вот так-то biggrin
 
РошимиДата: Вторник, 03.06.2008, 22:57 | Сообщение # 22
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
я вот тоже ушла в оффлайн геймы..они ж лежат у меня на полочках..смотрют грустными глазками :)осваиваю Ассасина воть smile Ведьмака ) в ММОРПГ пока ни в какие не хочу (у меня есть Эвер) а таам стоока не зделанного, но задуманного, ээ..мифик?)мб..мб..но ет в будущем ) ибо аццко лень -а лень торморз ПВЕ прогрэссу )))но если хардкорно задрочуси-знаю , оно у мну будет :)но ет нун потерять минимум 3 месяцу вечеров ,жэртва аццкая , ага )асоба Летом ) паетому сийчас страдаю пафигизмом на усе и асоба на рэйды )))чую скоро мну пнут из гилды даж...ну да лан -не усе патеряно, атресплюси де нить ищщо=)))) Рошими ацко хранослакер -вечно Ваш )))

 
ЖарикДата: Вторник, 03.06.2008, 23:04 | Сообщение # 23
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто-нибудь знает как там Ди и Керм??
Раск а как нынче с рарами? чаще стали выпадать? ))
И вобще... расказалиб как вы сами? ))

Добавлено (03.06.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Кстати о Ведьмаке-имхо классная игра, особенно приятно что сюжет игры не был списан из книги, а дополнил её...
да и надоело уже спасать: мир, город, деревню, вселенную, и тд (нужное подчеркнуть). А Ведьмак хоть и рпг но Геральт-не очередной "Великий Герой", "Спаситель Мира", "Защитник Угнетенных" (нужное зачеркнуть) а просто человек... ну не совсем человек, но всерно простой и понятный всем ))))
Поетому Рош нефига рейдить-одни и теже инсты по 1000 раз и более... брр жуть-лучше флудить на форуме! biggrin :D
Кстати о погоде... Рош как у вас? дожди идут? )
Ой и еще )) отдельный привет передайте Рез, Уру и Холу, да и вобще всем нашим пожалста ))

Сообщение отредактировал Жарик - Вторник, 03.06.2008, 23:12
 
RaskДата: Среда, 04.06.2008, 03:40 | Сообщение # 24
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Т8 рары не копаю неделю...Когда копал (киркой biggrin ) , стабильно брал 2 суглинка, 1-2 тиннония, 1-2 изумруда, и кучу инкардия (будь он не ладен smile ) за 2-5 часовкопок. Ща в основном копаю Т5-Т6 зоны (для альтов).
Докопался до того, что рука не дрогнула пару кусков тиннония дать плотнику biggrin
 
ЖарикДата: Среда, 04.06.2008, 10:07 | Сообщение # 25
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Мебель заказал модную из тинония? biggrin или статую дракончика? ))
 
RaskДата: Среда, 04.06.2008, 10:34 | Сообщение # 26
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаровню и фонтан. Фонтан вообще прикольный!))

Сообщение отредактировал Rask - Среда, 04.06.2008, 10:50
 
ЖарикДата: Среда, 04.06.2008, 11:01 | Сообщение # 27
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Фонтан весч грамотная ))) еще трон сделай себе из инкарнадия )
Так что, никто не знает как Ди и Керм?)


Сообщение отредактировал Жарик - Среда, 04.06.2008, 15:24
 
RaskДата: Среда, 04.06.2008, 16:21 | Сообщение # 28
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У мя 9 тронов. Кстати я живу (вроде smile ) в том же доме что и ты. Так что заходи biggrin

Сообщение отредактировал Rask - Среда, 04.06.2008, 16:22
 
ЖарикДата: Среда, 04.06.2008, 19:57 | Сообщение # 29
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо будет как-нибудь зайти )) только вот алергия на все что связано с инстами, лутом и рейдами ))))))
Я тут нашел занимательную игрушку Похождения Барда... старенькая такая, но веселая )))
А всеже... как там Ди и Керм? ну неужели никто не знает? biggrin
 
УроганДата: Среда, 04.06.2008, 20:08 | Сообщение # 30
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова Жар давно не виделись) , а Ди и Керм все также рейдят в навиках booze
 
RaskДата: Среда, 04.06.2008, 22:16 | Сообщение # 31
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Жарик, помнишь почту от меня?
 
ЖарикДата: Среда, 04.06.2008, 22:22 | Сообщение # 32
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Почту? хм... которую именно? несколько раз ты посылал приколы )) там много всяких интересностей было))
Ур здарова! я вот пытаюсь заставить себя снова зайтить в эвер не выходит... ))
Раск кстати с юбилеем тебя-40 сообщений написал уже рекорд biggrin


Сообщение отредактировал Жарик - Среда, 04.06.2008, 22:26
 
RaskДата: Четверг, 05.06.2008, 07:45 | Сообщение # 33
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Жарик, тя кстати тоже... smile Есть еще материал подобного содержания...Отправлять по тому же адресу? cool
 
ЖарикДата: Четверг, 05.06.2008, 21:59 | Сообщение # 34
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно отправляй biggrin адрес тотже )))

Добавлено (05.06.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Раск спасибо огромное за почту)))) вижу у вас было не скучно biggrin biggrin biggrin
Особенно понравилось описание гопника biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
RaskДата: Четверг, 05.06.2008, 22:07 | Сообщение # 35
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
А поход бобров на Нагафена? biggrin

Добавлено (05.06.2008, 22:07)
---------------------------------------------
Как тут разместить рисунок?

 
ЖарикДата: Четверг, 05.06.2008, 23:14 | Сообщение # 36
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Бобры жгут! biggrin
А насчет рисунка-Атрэй лучше знает ))
 
АгроилДата: Суббота, 07.06.2008, 09:40 | Сообщение # 37
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Приятно видеть знакомые ники. Интересно а читает ли форум например Аффи? Ди сознался, что давно не читал, обещал зайти и передавал всем привет. Может еще кто-нить отпишется smile

P.S. а с днем рожденья моглибы и поздравить sad

 
РошимиДата: Суббота, 07.06.2008, 16:27 | Сообщение # 38
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Агроил, поздравляю тебя с Днюхой :))) Желаю побольше лута в реале и игре, поменьше нервов и многА-многА цветных бумажечек, которые не самое главное в жизни, конечно, но иногда упрошают эту самую жизнь cool
Всего-Всего, Самого Харошего! )))


 
ЖарикДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:47 | Сообщение # 39
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Агроил Дружище! с Днем Рожденья тебя! всего Самого Лучшего и Побольше biggrin biggrin biggrin
P.S. Извини-раньше поздравить не мог-был далеко от компа-пьянствовал с друзьями.... эээ проводил научный консилиум biggrin
Еще раз С Днем Рожденья!
 
РошимиДата: Понедельник, 09.06.2008, 03:17 | Сообщение # 40
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
ыы Жарик ээ Лето как бы и я тож провожу "консилиумы" почти кажд день :)) ибо рядом с домом таакое место -т.е там можно делать шашлыки и милиции поофику ! ) и ето почти рядом с метро-вобщем ко мне постоянно наезжает делегация друзей -и увы..Эвер отошел..даж на фик знает какой план=))) почти неделю не играю норм-и даж не тянет, вот тут на днях вырубили электричество у меня вечером , а я была в рэйде и..? первая мысль: я подвожу народ , ведь хранов в рэйде нету! пытаюсь судорожно подключится к инету..через мин 15 мысль: а нафик?:) вечер..солнышко пойду ка я на улицу, а там друзья..вернулась домой в 2 часа ночи , инет уже дома был , и мысль: я подвела народ, ведь они меня ждали! но...Лето..и я увы потерялоси для ММОРПГ..мне аццко стыдно..но увы...

Добавлено (09.06.2008, 03:16)
---------------------------------------------
уже около недели не захожу почти в игру,в связи с чем возник вопрос: ММОРПГ надоедает ?:) ведь когда начинала играть-сутки за игрой улетали...продолжалось ето дело около полуторагода ...мне снилась игра ночами и с утра, за чашкой кофе я уже была в игре и так до вечера (вечером с Пивасом )))выползаю по делам-а мысли -в Игре , и ето была жизнь!?), я скажу -*да !* и не совру-это была моя жизнь, но что счас случилось? я не могу заставить себя войти даже на час в игру..почему это происходит...я не знаю..уменя друзья в игре..но они есть и в реале.. но когда очч активно играла-друзья(реал) все отходило на 2ой план..ведь с ними не поговорить об Игре!а какое то время я просто жила Игрой..в итоге они начали отдалятся..)..прост им это не интрересно..не поймут..как сохранить баланс?..я же и в игре нашла друзей..подскажите?может кто сталкивался с такой проблемой?..

Добавлено (09.06.2008, 03:17)
---------------------------------------------
ПыСы : во нафлудила..ж :))) сама ф шоке , ужс , но вопрос аццко интересует!!! )))




Сообщение отредактировал Рошими - Понедельник, 09.06.2008, 03:20
 
ЖарикДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:08 | Сообщение # 41
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Рош отличный вопрос!
С одной стороны игра-это способ расслабиться после трудового дня... НО, ведь есть и другие способы так? smile
Тем более летом, тем более если погода позволяет ))) Я вот тоже раньше почти все свободное время от работы и семьи время проводил в онлайне... результат-в прошлом году пропустил открытие охоты (зверушек я не стреляю, а вот приятно провести время на природе, да в компании друзей дело, как кажеться, благое), пропустил слет однокашников (стараемся собираться кажный год), не пошел с друзьями на лодках по рекам подмосковья, про пропущенные рыбалки и походы вобще молчу... Вместо этого было: кач в тенистом(аккурат ранней весной на открытие охоты), ультрамодное предложение (взять акк и рейдить), рейды (на взятом акке), уход от рейдов, завершение кача (родного перса в родной гилде) фарм инстов с родной гилдой и друзьями (Гаранелько, Вальдунко и прочее) идилия короче-друзья, лучшая гильдия (фих с ним что не рейдящая).
Еще месяц спустя (перед тем как Ур поехал в командировку)-ощущение пресыщенности (инсты как их не проходи нифига нового не увидишь, рейды тож самое, квесты... ну 97% квестов эвера, да и любой другой ММОРПГ, убей нное количество мобов, отреж у них чтонить в доказательство и принеси )... После РоКа-окончательное разочарование в игре.

Вот так воть biggrin :D biggrin

А уж насчет "подвести рейд"... какой нафих рейд када на улице лето??? или зима??? или праздник??? ну убьешь ты
Эпика... в н-ный раз, ну чегото из него выпадет (опять же выпадет то что уже есть или то что есть у когото разница не велика)
Имхо нафих игру када есть возможность приятно отдохнуть в реале, всерно игра надоест. А друзья в онлайне... так они все прекрасно поймут, ониж тоже люди и также любят отдыхать :))

Кстати о снах про игру... Рош, всем сняться сны про игру (ну кто играет сутками) к примеру танкам сняться Эпики которые на насмешки ехидно отвечают "погоди чуток сейчас приду" и бегут в тыл к халатам.
Лыцарям плаща и кинжала (убийцам, головотяпам, следакам и прочим) сняться Эпики поворачивающиеся после удара и говорящие "хто тут у нас скребетьси?" (написано со слов любимой жены biggrin )
Магам вероятно сняться Эпики над которыми вместо цифр дамага загораеться страшное слово "Сопротивление"
Хилам (опятьже со слов жинки)... ПОЛОСКИ... МНОГО ПОЛОСОК... ОЧЕНЬ МНОГО ЗЕЛЕНЫХ ПОЛОСОК... которые ОЧЕНЬ БЫСТРО превращаються в желтые и красные biggrin :D biggrin

Ужос да? )))

Добавлено (09.06.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Кстати хотелось бы знать мнение остальных biggrin

Вот кстати что может случиться ежли "выпасть" в онлайн biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 0186478.jpg (94.2 Kb)


Сообщение отредактировал Жарик - Понедельник, 09.06.2008, 22:43
 
РезеттаДата: Вторник, 10.06.2008, 00:39 | Сообщение # 42
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Жарипупсик, собачка ты этакая привет, на кого ж ты меня кинул))) я кстати наконец то апнула 80, хотя думала не доживу до этого, как была нубом так и осталась. Хоть зашел как нибудь, скучаем ведь, по крайней мере я точно, по тебе. А так все хорошо, ребята в гилде хорошие, не обижают, токо вот всех вас и чтобы были вместе все не хватает. Рошими, чего не удобно то, давай к нам назад, всегда рады. И Пса нет, собачки нашей)

Сообщение отредактировал Резетта - Вторник, 10.06.2008, 00:44
 
АгроилДата: Вторник, 10.06.2008, 11:54 | Сообщение # 43
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Про игру согласен с Жариком - жить в реале надо smile до фанатизма вообще не в чем доходить не надо. Что касается того что кто-то кого-то подводит в игре это конечно не есть гут, но с другой стороны каковы последствия - испорченое настроение и отложеное убийство моба, а в реале могут быть последствия и посерьезней.

Сообщение отредактировал Агроил - Вторник, 10.06.2008, 11:54
 
RaskДата: Вторник, 10.06.2008, 14:00 | Сообщение # 44
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Жарик, я надеюсь ты все рисунки из почты не будешь выкладывать. cool
Возможно будет еще одна почта smile .
Quote
Магам вероятно сняться Эпики над которыми вместо цифр дамага загораеться страшное слово "Сопротивление" .
Магам снятся эпики, которые не вовремя сбросили агр, и побежали на них с криком "спокойствие, токо спокойствие. Сейчас я вас настигну..." biggrin
 
ЖарикДата: Вторник, 10.06.2008, 16:10 | Сообщение # 45
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Рез привет тебе огромный, поздравляю с 80м лвлом)) , жуть как скучаю по вам всем )

Раск а чего такого в почте то?)) вроде все прилично...ну или почти все biggrin
Всеж бобры жгут! Кстати Раск, читал комиксы на норрате? Про лут в рейде там веселый рассказ есть biggrin

 
АтолДата: Среда, 11.06.2008, 18:43 | Сообщение # 46
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Очень приятно было услышать вас всех! В игре редко когда пересечешься((

Агроил! С Днем Рождения тебя ! Всех благ тебе, твоей семье!!!

Ну раз Ди и Керм еще не рассказали, тогда я парочку слов скажу)

Вчетвером мы там в Нави сейчас ( Ди, Керм, Ив и я, Атрэю надоело наверное там))) Рейдим потихонечьку, ВП вот вот закроем, мификов должны апнуть ну и т.д. и т.п.

Но блин, в любом случае это уже не тот Эвер в который я пришел изначально, мож мне так кажется, а может возраст уже ..? wink

Ностальгия по Гладиаторам прошибает страшно, так хочется всем вместе собраться и закрыть какое-нибудь недоделанное наследие ( Жар щас скажет - наследие-зло! :D) или просто вместе побегать smile

Времени на игру остается все меньше и меньше, а жизнь требует все больше и больше, отчего становится все грустнее и печальнее... sad smile

Всем Удачи и Успехов, как в игре так и по жизни! Надеюсь еще спишемся-свидимся!

По всем скучаю,

С Уважением,
Лучший Следак Норрата,

Всегда ваш Гладиатор - Атол! wink

biggrin

 
РошимиДата: Четверг, 12.06.2008, 04:57 | Сообщение # 47
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Джайя вступила в ПэРэбОр , ну а куда ищщо?) и так что ни рейд-так и так там )))и нет не сил не времени развивать МЧС..когда все свалили оттуда, кому так интересен показался Нексус..а Рошими ищо в Нугос..даже странно , что не выгнали..но ет дело времени , ибо тру рэйдера из меня не выйдет, реал всегда остается первопричиной моего слака , ага )))а наследия адназначна=
=ЗЛО!!!!! ))) поэтому Джайя будет вечно нубом в ПэРэБорЭ, да и меня ето не асоба волнует)ибо ОС =ЗЛО!! ))


 
ЖарикДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:16 | Сообщение # 48
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Атол рад видить что у вас в Нави все отлично ))
А насчет наследия=зло... это конечно верно, но зло не только наследия но и весь эвер biggrin
P.S. как же я напразновался ))))).....
 
РошимиДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:43 | Сообщение # 49
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
точно, точно, Эвер =ЗЛО меня там все меньши и меньши можно наблюдать ) да и мы тоже напраздновалися )) в Эвер не тянет вообще, с праздничкофф голова трэщщит жуутко вот со фсяким алкоголем и шашлыками точно был аццкий ПэРэбор)))..

 
ЖарикДата: Среда, 18.06.2008, 11:17 | Сообщение # 50
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
УУУУ.... Рош не сыпь мне соль на рану ))) праздники тоже зло-ведь за рулем пить низя, и "поправить здоровье" с утра перед дорогой (воскресенья с утра) соответственно тоже biggrin :D biggrin
И вобще... мне завтра на работу,а воть домашним не надо-не справедливо! biggrin

Добавлено (18.06.2008, 11:17)
---------------------------------------------
Хм... снова начинаем скучать да? biggrin
ничего, вот приду с работы-нафлужу тута )))

Сообщение отредактировал Жарик - Воскресенье, 15.06.2008, 21:19
 
Форум » Общий форум » Беседка » Скуката
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: