Пятница, 03.05.2024, 15:36 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Беседка » Скуката
Скуката
АгроилДата: Среда, 02.07.2008, 10:21 | Сообщение # 51
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жарик)
вот приду с работы-нафлужу тута )))

Вот ведь, так человек с работы и не вернулся biggrin biggrin biggrin
Давно в игру не заходил, что нового там у вас?

 
ЖарикДата: Среда, 02.07.2008, 11:54 | Сообщение # 52
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Агроил дружище здарова)))
Нового? Да в общем то ничего особо нового пока нету )) в Эреборе все спокойно квесты, инсты, рейды в РоК(пока на уровне любителей но всеже), народ живет на удивление дружно... хотя ооочень не хватает бывших Гладиаторов... нас увы осталось мало, и это очень обидно, выходит Возрождение была более дружная гилда... они почти все в составе Эребора теперь, нас же дай бог десяток набереться. Ну если не считать грусти за старых боевых друзей все отлично... во всяком случае у меня-с патями проблем нет никого не надо спрашивать "может помочь с квестом?" сами говорят, это очень радует, наших то приходилось чуть ли не пинками загонять по квестам или инстам. Ну что еще сказать? Рез из отпуска вернулась, Ур стал ГМом, вот в кратце и все, не перечилять же зачищенные инсты и награбленный лут?))
Короче Эребор стал новым домом для нас и все бы отлично, да только осадок неприятный оставили некоторые Гладиаторы, но это мы оставим в прошлом в конце концов все люди ))))
P.S. Сам то как? чегось нового?)))
 
АгроилДата: Пятница, 04.07.2008, 10:23 | Сообщение # 53
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Жарик, рад что ты все-таки вернулся с работы smile
Похоже гладиаторы разбрелись кто-куда и даже на форум не заходят sad
У меня лично нового - это переезд и отсутствие дома интернета, так что в игру пока не захожу, может хоть на рыбалку наконец-то съезжу smile

P.S. А что у возрождения-эребора тоже такой- же вялый форум?

Сообщение отредактировал Агроил - Пятница, 04.07.2008, 10:24
 
УбивкаДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:23 | Сообщение # 54
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
У эреббора вообще непонятный форум =)
Я ка ни зайду, так ни разу еще не шмогла разобраться, что к чему =)))

А еще скажу, что на улице погодка замечтательная)) biggrin biggrin biggrin


Мягкая и пуфыстая! Мурррк!
 
АтрэйДата: Пятница, 11.07.2008, 12:24 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет ))) рад что вы заходите на наш сайт... скучаю по стрым Гладиаторам, надеюсь что всетаки рано или поздно гильдия возрадится из пепла и опять будет одной из лучших и дружных гильдий на сервере ))))

С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
RomarioДата: Вторник, 15.07.2008, 12:04 | Сообщение # 56
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! Это Ferron, решил заглянуть к старым друзьям почитать как у вас дела , что нового происходит в игре. Очень приятно было увидеть знакомых людей на форуме.
 
АгроилДата: Вторник, 15.07.2008, 14:22 | Сообщение # 57
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит все же заходят люди на форум smile
По поводу возраждения "гладиаторов", эт конечно мало вероятно sad , хотя бы потому, что "отец основатель" smile даже на форум не заходит - за что ему общественное порицание.
Кстати судя по количеству просмотров форум читают более пяти отписавшихся человек. Вопрос, что остальные молчат?

Да и по поводу вида форума реально он лучше чем у "возрождения", Атрэю - респект biggrin

Сообщение отредактировал Агроил - Вторник, 15.07.2008, 14:28
 
ЖарикДата: Пятница, 01.08.2008, 18:54 | Сообщение # 58
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Мертвые с косами стоят... и тишина... чегото пустоват наш форум
Где все?) неужели кроме Атрэя, Агроила, Рош, Убивки и Феррона никого нету?)
Лично я вернулся из отпуска-впечатлений море, можно былоб даже фотографии выложить на форум, да фотоаппарат поменял прописку и теперь его место жительства-дно Ладожского озера biggrin
Почему последнее сообщение 15 июля было? неужели нет времени чтобы пофлудить? ведь тема наша Скуката... тоесть пиши что хочешь, и всё равно идей нету, кстати о "тенях" интересные они люди-ведь свои (бывшие гладиаторы и заходят) и даже строчку им лень черкануть в духе "привет всем у меня все в порядке" и тд...
Стесняються они чтоли? Или у нас была такая плохая гильдия?

Вот-так-вот biggrin

 
АгроилДата: Четверг, 07.08.2008, 14:58 | Сообщение # 59
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то не идет у нас "живое общение" smile
Жарик, а что ты на Ладожском озере делал? Я вот тоже в отпуск собираюсь, ток хочу озеро потеплее biggrin
Интересно, как там "Нави Драконсы" поживают?
 
ЖарикДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:44 | Сообщение # 60
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Агр... навики живут))) наверно... а вобще у нас других забот хватает, все бы ничего но обидно жутко за бывших согильдийцев... эх... даж говорить ничего не хочется
 
РошимиДата: Среда, 27.08.2008, 20:01 | Сообщение # 61
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем smile тема наша "скукота" и да, мне оччень стало скучно в ек2...инсты одни и те же надоели..рейды тоже..Нексус тож ф топку smile итог: у мя 2 акка , один с хаями почти (2 перса 80 и 1 перс 74) и куча альтов..разного калибра :)вот это видимо и повлияло , на то что эвер мне так наскучил..тем более играю я по меркам мморпг не так то долго..(1.7 года это мало ))) альты=Зло ))) они убили интерес к игре!!! ))) теперь вот исследую ВоВ по-русски , чувствую ся там полнейшим нубом , но это таак радует!!! ))) я как бы заново открываю для себя жанр ммо =))) не говорю , что с ек покончено навсегда..возможно вернусь , гляну на дополнение, на гилд холлы , новые квесты и локации ))) Всем Всего хорошего и! Пореже бывайте в етой темке!!!! Скуката =Зло тожи!!! )) не Скучаем smile

 
УбивкаДата: Пятница, 29.08.2008, 15:38 | Сообщение # 62
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
А я все играю))) никого еще до упора не докачала)) Ибо боюсь, что потом не найду чем заняться =)
А вообще к свабьде готовлюсь =) Кстати с мужем в Эвере познакомились ))) Воть) 5 сентября могёте поздравлять =)))
tongue tongue tongue tongue tongue


Мягкая и пуфыстая! Мурррк!
 
АтолДата: Пятница, 29.08.2008, 19:44 | Сообщение # 63
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем Гладиаторам!!!)

Уби Поздравляю!!! Счастья тебе желаю! И самое главное, тот шаг который сейчас ты делаешь был для тебя жизненно важным, а не "игровым"!

Пару слов про Навиков...)

Вобщем все по прежнему) Трое нас теперь там осталось. Ди и Керм вообще молодцы, теперь они стали настоящими мастерами!) Это я как был следаком , так и остался, мне лишь бы пострелять biggrin

В игре теперь все реже , если захожу, то сразу в рейд (и то на пару часиков максимум) - душу отвести после гребаной работы, даже с вами в игре не успеваю пообщаться(( Не обижайтесь плиз...

Всем Успехов! До встречи!

С Уважением,
Лучший следак Норрата - Гладиатор Атол! wink
smile

 
РошимиДата: Среда, 03.09.2008, 23:04 | Сообщение # 64
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Уби , Здрямки со Свадьбой :))) вообще заметила -онлайн игры ..мм способствуют?:) ..эээ атнашениям! ..во! ))) афигительна здорово , када ище и интересы совпадают smile Всего Вам наи хорошего и лучшего smile молодцы, чего уж сказать я не верила што можно через игры, онлайн и т.д чтот серезное создать smile была не права и ето радует! smile Урря :)))

 
ТесеяДата: Пятница, 05.09.2008, 12:58 | Сообщение # 65
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Катюшка, солнышко! От всей души поздравляю вас с этим событием в вашей жизни!!! Любви вам и радости, ну и и терпения на первых этапах вашей семейной жизни!!! tongue tongue tongue
 
АтрэйДата: Суббота, 06.09.2008, 13:20 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Убивка паздравляю вас Афиным, с днем рако сочетания, счастья вам и деток побольше ))))

С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
УбивкаДата: Суббота, 06.09.2008, 16:35 | Сообщение # 67
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Пасябы!! Огромнейшее!! Очень приятно получить ваши поздравления!!! И еще, очень вас всех люблю!)))

Мягкая и пуфыстая! Мурррк!
 
АгроилДата: Четверг, 11.09.2008, 16:55 | Сообщение # 68
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Упс!
Я что-то пропустил)
Убивка, Афин - поздравляю!
Сорь что поздно, но это же лучше чем никогда) давно не заходил, на моря ездил)
 
УбивкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:50 | Сообщение # 69
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Памсябки)))
А море - это клево) там тепло счас наверно biggrin biggrin biggrin (это я мечтательно, ибо замерзла чуток) tongue


Мягкая и пуфыстая! Мурррк!
 
Форум » Общий форум » Беседка » Скуката
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: