Пятница, 03.05.2024, 13:19 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Развитие гильдии » Повестка дня (наиболее актуальные вопросы на сегодняшний день)
Повестка дня
ПавлинДата: Вторник, 25.03.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
таксь 3 дня анархии закончились тепреь открываю вопрос о рангах и прочие насущие вопросы:
1) система рангов

с рангами новичок, альты и младшийчлен гильдии вопросов нет и все с ними согласны, тогда мои мысли по поводу рангов "Член гильдии", "Старший член гильдии", "Офицер", "Старший офицер" и небольшие пояснения к остальным рангам
на основе обсуждения этой темы будет отредактирован устав гильдии.

"новичок"- дается всем новым членам гильдии, кроме тех кто был в материнских гильдиях, член гильдии с этим рангом не может покупать вещи за статус, не носит название гильдии, не имеет геральдики на плаще, и не имеют права пользоватся банком гильдии. Этот ранг испытательный. время нахождения члена гильдии на этом ранге 2 недели, после этого он переводится в "младшие члены гильдии"
"Альты"- ранг дающийся всем альтам гильдийцев рангом выше новичка. Основа ранговая может быть толко одна, но основу с альтом можно поменять рангами, для этого надо поговорить с должностным лицом, члены этого ранга имеют те же привелегии что и "младший член гильдии"
"Младший член гильдии"- дается всем членам материнских гильдий без ценза сразу. начиная с этого ранга и выше члены гильдии носят геральдику, могут покупать вещи за ОС, носить название гильдии, пользоватся банком гильдии.
"Член гильдии" и "старший член гильдии" собственно те же привелегии что и младшего члена гильдии, даются за 70 и 250к ОС соответственно (чисто мой вариант можно поменять)
теперь самое интересное
"Офицер" расширенные привелегии, такие как расширенный доступ к банку, но и должность требующая ответственности.
офицер и старший офицер это люди занимающие ответственные посты такие как Пати лидер, Банкир, Архивариус, Пиарщик, Хедхантер.
"Старший офицер" Рейд лидер, почетные лены гильдии, те например при долгом пребывании на посту офицера и безупречной работе дается старший офицер.

2) назначения
На данный ммент требуются дополнительно 2 пати лидера, банкир, архивариус, пиарщик, хедхантер.
кто возьмет на себя эти должности, есть выдвеженцы? Жду предложений.

3) требуется небольшой донабор в гиьдию.

Добавлено (25.03.2008, 16:23)
---------------------------------------------
хм а где ваши предложения я жду...

Сообщение отредактировал Павлин - Понедельник, 24.03.2008, 21:57
 
АтолДата: Вторник, 25.03.2008, 17:53 | Сообщение # 2
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Пав, уточнить бы надо вкрацте обязанности на предполагаемые должности, ятоб народу более-менее понятно было.
 
ПавлинДата: Вторник, 25.03.2008, 19:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Пати лидер- человек который собирает пати и водит, наследия, квесты, фарм интов.
Архивариус- добытые лут мастера хранит, обменивает на нужные гильдии, выдает, начисляет, снимает ДкП.
Пиарщик - на форумах акеллы и норрат ру создает темы о нашей гильдии, размещает информацию о наборе, апает темы. те следит что бы темы о нашей гильдии не опцскались ниже 1ой страницы
Хедхантер- продвинутый рекрутер, делает селективный набор нужных классов и просто хороших людей, на данный момент очень актуален так как надо произвести донабор человек 8
 
РезеттаДата: Среда, 26.03.2008, 09:34 | Сообщение # 4
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется у Архивариуса большой объем работы, надо бы разделить эту должность. Мы многие работающие люди, и человек может просто элементарно не успевать. Я считаю что пати лидеров должно быть несколько, так как Лвл народа разный.Про Пиарщика надо спросить у Атрэя, если у него есть время. От нашей гилды я предлааю в офицеры несколько кондидатур, кого старшего, кого нет это потом разберемся. Атол, Уроган, Раск, Ивейн, Зорк. Все эти люди в гилде давно и гладиаторы их хорошо знают. Еще я считаютаю, кандитатура Холла не обсуждается вообще, его давно надо было сделать.

Сообщение отредактировал Резетта - Среда, 26.03.2008, 09:36
 
АтолДата: Среда, 26.03.2008, 10:25 | Сообщение # 5
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя кандидатура отметается сразу без разговоров, так как 2 часа в день для меня в онлайне (больше не могу себе позволить) - это не серьезно для офицерской должности и ответственности. Я лучше буду в общем строю wink По возможности буду помогать чем смогу.
 
ХоллидейДата: Среда, 26.03.2008, 14:43 | Сообщение # 6
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Архивариус и банкир - лучш 2 отдельн должности. причем нужно неск человек- в случае банка гильдии- чтоб чистить его. закрепить по дням. тк 1 человек просто может не быть все 7 дней подряд. Потом понадобится человек для брокерской деятельности - выставлять на витрину. (но эт позже).
 
Форум » Общий форум » Развитие гильдии » Повестка дня (наиболее актуальные вопросы на сегодняшний день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: