Пятница, 03.05.2024, 08:44 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Развитие гильдии » Очень Важно (Всем к прочтению!!!!)
Очень Важно
ЖарикДата: Среда, 19.03.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Гильдия! есть вариант развития
создать новую Гильдию из 2х старых-нашей и Возраждения, обе гильдии схожи по народу-есть рейдеры, есть квестеры, есть крафтеры... короче так же как и у нас.
Условия создания НОВОЙ гильдии:
1е ПОЛНЫЙ переход 2х составов в один (никакого кастинга и прочей ерунды)
2е Новая гильдия НЕ ХАРДКОР (3-4 рейда в неделю)
3е Название естественно придумаем вместе но не это главное-главное люди ))))
4е НЕ ЛОМАЕМ родную гильдию-альтов надо оставить-чтоб было в случае чего куда вернуться.
5е по 2 ГМа от каждой прошлой гильдии
Данное решение принимаеться по следущим соображениям-в нашей гильдии нет даже постоянной гилд группы я молчу уже про рейды, для рейдов необходимы классы которых у нас элементарно нет.
Сразу хочу задать честный вопрос: кто готов убивать ВСЕ свое время для кача рейд альтов либо постоянно помогать в каче рейд альтов другим? отвечу за себя-всем помочь не смогу.
Теперь почему именно новая гильдия-потому что переход из одной гилды в другую вызовет недовольство в то время как создания новой-даст шанс скрепить дружбу совместным трудом.

Прочтите и выскажитесь-обязательно!

 
ФаостДата: Среда, 19.03.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож со всем этим я согласен, а про кач рейд альтов то буду помогать чем смогу помочь (в данный момент качаю себя хотябы до 70)
 
РошимиДата: Среда, 19.03.2008, 21:36 | Сообщение # 3
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ситуация 1в 1 похожа на ту , кторая случилась в Гильдии "Гвардейцы" тока там аж 3 гильдии обьединились и создали с нуля "Лунный Свет" позиционировалась сначала полу хардкор..но потом стала чисто рейдовой, т.е рейды каждый день, много народу не выдержало и , кто вернулся в свою прежнюю..кто вообще ушел..нам бы не допустить такого, вобщем в Лунном теперь полный хардкор и остались там токо те, кого это устраивает...

 
ИвейнДата: Среда, 19.03.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
вощем я согласна попробывать такой путь развития
по поводу рейд-альтов, как уже было не раз сказано, что мне класс менять нельзя, если при слиянии будет такая возможность, то я предпочту докачитавть своего храна или с удовольствием помогу качать альтов


Сообщение отредактировал Ивейн - Четверг, 20.03.2008, 00:03
 
УроганДата: Среда, 19.03.2008, 21:43 | Сообщение # 5
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за создание новой гильдии, конечно жалко покидать нашу гильдию много сил было в нее вложено, но это на данный момент единственный путь раззвития smok

PS никакого хардкора!!!!

Сообщение отредактировал Уроган - Среда, 19.03.2008, 21:46
 
УбивкаДата: Среда, 19.03.2008, 22:01 | Сообщение # 6
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю идею. Не знаю, что еще наисать =) Просто поддерживаю.

Мягкая и пуфыстая! Мурррк!
 
БратокДата: Среда, 19.03.2008, 22:13 | Сообщение # 7
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вощем я непротив )) Посмотрим что получится! Думаю главное чтоб количество преобрело хорошее качество ,а ненаоборот! surprised
Тока у меня два перса всего придется типо одним жертвовать ((
А нащет рейдов ,чето у меня нескладывается ни как так что рейдер из меня некудышный))
 
ДиамантДата: Четверг, 20.03.2008, 04:08 | Сообщение # 8
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант развития для игроков -это единственный выход в данной ситуации для нашей гильдии.
Прокачать новую гильдию - это не долго, рейды качают очень быстро, но скажу сразу, гильда получится именно РЕЙДЯЩЕЙ, а по другому.....зачем она тогда нужна? Люди у нас ушли именно из за отсутствия рейдов....
Вопрос с альтами для рейдов все равно останется.
При создании новой гильдии обязательно надо составить СРАЗУ макет рейда и понять кто уже есть, а кто еще необходим для полноценного состава, хотя рейдить надо начинать сразу.
ГМ от нас предлагаю - Жарика и Ивейн.
Ничего вечного нет, все меняется, надо подстраиваться под новую волну...всем все равно не угодишь...
Пробовать надо обязательно! (если долго мучится -что нибудь получится biggrin )

З.Ы. про себя могу сказать следующее - сейчас играю Амадеусом, соответсвенно активную помощь пока что предоставить не смогу.

 
АтолДата: Четверг, 20.03.2008, 08:57 | Сообщение # 9
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что назначаем конференцию? Работы и вопросов много, предлагаю в пятницу 21.03. в 21.00 (мск) вместе с Возрождением все обсудить и начать действовать, нужно живое обсуждение, поэтому всем быть в ТС необходимо!

Ив, Жар сделайте объявление по гильдии!

 
ИвейнДата: Четверг, 20.03.2008, 10:09 | Сообщение # 10
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
грудью на амбразуру biggrin
 
ДобрынняДата: Четверг, 20.03.2008, 10:17 | Сообщение # 11
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за, давайте попробуем, хотя конечно жалко родную гильдию, но мужет в будущем ми все вернемся и возродим ее
 
АтолДата: Четверг, 20.03.2008, 10:24 | Сообщение # 12
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Cогласен с Ди насчет того что рейдить надо сразу начинать иначе смысл слияния? И еще моментик нам необходим ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ РЛ, например такой как Ди) С выдержкой, железобетонным терпением, организаторскими незаурядными способностями и огромным опытом! Вобщем РЛ не становятся ими рождаются! wink
 
ДобрынняДата: Четверг, 20.03.2008, 10:24 | Сообщение # 13
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще есть какято информация по гильдии возрождения более подробная?
 
АгроилДата: Четверг, 20.03.2008, 10:44 | Сообщение # 14
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ивейн)
грудью на амбразуру

эротично tongue

Думаю повторится сценарий описаный Рошими. Для начала определитесь с целью создания новой гильды. Если она создается для рейдов, то какой смысл тащить тех кто не готов к "подвигам"? smile Затем решите сразу какие будут правила в гильдии, я про любимое всеми "обязалово". Повесьте всю эту инфу на форум и станет понятно кто за кто против.
"Попытка не пытка" как говорил товарищ Берия biggrin В любом случае удачи

 
ВентаДата: Четверг, 20.03.2008, 12:25 | Сообщение # 15
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего нет вечного... Все естественно и предсказуемо... Создать новую Гильдию для дальнейшего роста - нормальный вариант развития, на мой взгляд. Альтов продолжаем выращивать в Гладиаторах, а в рейды ходим в новой Гильдии, созданной по всем правилам опытными ГМ.. У нас действительно не хватает игроков и классов для полноценных рейдов. Не сомневаюсь, новая Гильдия может решить эту проблему и главное, есть цель и есть игроки способные за собой вести.. Поддерживаю и принимаю идею, хочу быть вместе со всеми.. Рейдить 3-4 раза в неделю для меня не по силам.., но 1-2 рейда (в пятницу-субботу) с удовольствием.. Остальное короткое время хочется посвятить альтам и своим соло-интересам. Удачи нам всем!
 
АтолДата: Четверг, 20.03.2008, 12:47 | Сообщение # 16
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вента)
Ничего нет вечного... Все естественно и предсказуемо... Создать новую Гильдию для дальнейшего роста - нормальный вариант развития, на мой взгляд. Альтов продолжаем выращивать в Гладиаторах, а в рейды ходим в новой Гильдии, созданной по всем правилам опытными ГМ.. У нас действительно не хватает игроков и классов для полноценных рейдов. Не сомневаюсь, новая Гильдия может решить эту проблему и главное, есть цель и есть игроки способные за собой вести.. Поддерживаю и принимаю идею, хочу быть вместе со всеми.. Рейдить 3-4 раза в неделю для меня не по силам.., но 1-2 рейда (в пятницу-субботу) с удовольствием.. Остальное короткое время хочется посвятить альтам и своим соло-интересам. Удачи нам всем!

Венточка умничка!!! Все так четко высказала, мои мысли и возможности в своем посте!!! smile

 
ДобрынняДата: Четверг, 20.03.2008, 16:57 | Сообщение # 17
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати я зашел на сайт гильдии Возрождение, информация о возможном слиянии появилась

Добавлено (20.03.2008, 15:24)
---------------------------------------------
там пол часа назад

Добавлено (20.03.2008, 16:57)
---------------------------------------------
Вид, структуру сайта предлагаю оставить нашу

 
АтолДата: Четверг, 20.03.2008, 17:05 | Сообщение # 18
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Добр название придумал??? wink smile

Оставляйте свои варианты названия гильдии. Я считаю к названию гильдии нужно отнестись посерьезнее (ну в пределах разумной серьезности и без фанатизма) biggrin , "как вы лодку назовете, так она и поплывет!"

Сообщение отредактировал Атол - Четверг, 20.03.2008, 17:10
 
АгроилДата: Четверг, 20.03.2008, 21:18 | Сообщение # 19
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.vozrogdenie.com/index.php?option=com_fireboard&Itemid=42&func=view&id=268&catid=2

Ссылочка на сайт "Возрождения" с целями вродь понятно :)

Чет напрямую не работает sad копируйте в ком. строку

Сообщение отредактировал Агроил - Четверг, 20.03.2008, 21:22
 
УбивкаДата: Четверг, 20.03.2008, 23:27 | Сообщение # 20
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Агроил, пасиб за ссылочку )) и как ты ее нашел тока? tongue
одно непонятно - отчего там никто н е отписался? или эта тема у них не требует ответа?


Мягкая и пуфыстая! Мурррк!
 
АтрэйДата: Суббота, 22.03.2008, 00:23 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=12][font=Arial]Я в Гильдии Остаюсь , никуда не иду. !!!!

С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
Форум » Общий форум » Развитие гильдии » Очень Важно (Всем к прочтению!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: