Пятница, 03.05.2024, 07:03 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор Рейдов » Набор Рейдов » Рейд 07.03.08 МИСС
Рейд 07.03.08 МИСС
ДиамантДата: Понедельник, 03.03.2008, 04:26 | Сообщение # 1
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейд в МИСС в 20-30 сбор в волчьих

Так как мы не набрали рейд в МИСС своими силами предлагаю идти с ДКПЮнион.
Запись в рейд на сайте ДКПЮнион (кто не регистрировался прошу сделать это заранее - мест будет мало)
http://dkp.nagafen.info/rn2/#raid57

 
АтрэйДата: Понедельник, 03.03.2008, 04:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Сори в рейд н иду))

С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
АтолДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегился , но еще ответа нет, а мест для охотнтков только 2, могу не успеть влезть в рейд sad
 
ИвейнДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:03 | Сообщение # 4
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
изменились обстоятельства, в рейд с Дкп не иду.
 
АффиДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:22 | Сообщение # 5
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я так понимаю что рейды нам не светят ещё очень долго sad ( если вообще светят )
я не могу ходить в рейды в 20-30
я покидаю гильдию

с уважение Аффи

 
РезеттаДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:52 | Сообщение # 6
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Гилдию покидать не буду, так как меня держат в ней совсем не рейды, а люди, но с Аффи солидарна))В ближайшее время пятница 22.00 единственный день и время когда я могу куда то пойти, черти чего придумали, Юнион какой то , Ди если ты из-за Юниона не можешь пойти 7 числа в рейд так и скажи. В Мисс, видите ли не собрали, такими темпами и не собирете никогда товарищ ГМ. Извиняюсь, если что то обидное сказала, это мое мнение)

Сообщение отредактировал Резетта - Вторник, 04.03.2008, 07:36
 
ЗоркДата: Вторник, 04.03.2008, 11:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В Рейд 7.03.08 Пойду По Возможности !
 
АлиумДата: Среда, 05.03.2008, 04:22 | Сообщение # 8
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не тем курсом идете господа.... wink
 
АгроилДата: Среда, 05.03.2008, 12:50 | Сообщение # 9
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=12] Я тож не готов ходить в рейды в 20-30.
Тем не менее не вижу большой проблемы. Ди - это не вся гильдия, если кто-то готов собрать рейд, заводите тему и собирайте или проще выходить из гильдии? hello
Заодно проверим кто куда захочет пойти wink

P.S. Шрифт поменяется когда нибудь?

Сообщение отредактировал Агроил - Среда, 05.03.2008, 12:53
 
АтолДата: Среда, 05.03.2008, 14:33 | Сообщение # 10
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аффи)
я так понимаю что рейды нам не светят ещё очень долго sad ( если вообще светят ) я не могу ходить в рейды в 20-30 я покидаю гильдию

Quote (Резетта)
Гилдию покидать не буду, так как меня держат в ней совсем не рейды, а люди, но с Аффи солидарна))В ближайшее время пятница 22.00 единственный день и время когда я могу куда то пойти, черти чего придумали, Юнион какой то , Ди если ты из-за Юниона не можешь пойти 7 числа в рейд так и скажи. В Мисс, видите ли не собрали, такими темпами и не собирете никогда товарищ ГМ. Извиняюсь, если что то обидное сказала, это мое мнение)

Ну вас девочки непонять совсем, вы сами-то знаете чего хотите?

to Аффи глупо, но мы привыкли уже wink

to Резетта абсолютно необоснованные претензии к Ди. Может сами попробуете собрать гилдрейд из "3-х классов" и с нулевым рейдопытом большинства участников ???

На сегодняшний день вариант с ДКП Юнион оптимальный вариант, чтоб хоть чему-то научиться. У кого есть возможность и реальная заинтересованность идти в рейд - тот идет, никто никого не заставляет и не ставит никаких ультиматумов.

Сообщение отредактировал Атол - Среда, 05.03.2008, 14:49
 
АгроилДата: Среда, 05.03.2008, 16:31 | Сообщение # 11
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Атол)
Ну вас девочки непонять совсем, вы сами-то знаете чего хотите?

Мона я за девочек? biggrin
В данном случае smile понять их не сложно: хочется ходить в рейды с более поздним началом и со своей гильдией.

Quote (Атол)
to Аффи глупо, но мы привыкли уже
слово "глупо" - не корректно

Выход есть - собирайте свой рейд. Только не ломитесь сразу в сложные зоны :killed:

 
АтолДата: Среда, 05.03.2008, 17:24 | Сообщение # 12
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну можно конечно еще полгода проторчать в лабе-лектории, я не против, ведь по большому счету цель наших гилдрейдов по выходным это прежде всего приятное времяпровождение и общение, а прогресс? да черт с ним с прогрессом, нам и так кайфова wink

Насчет времени, кому-то рано, кому-то поздно....на всех не угодишь...и мы опять в тупике wacko

Проще всего, как всегда, всех собак повесить на ГМ и гори все синим пламенем...

P.S. Да нашим ГМ вообще надо памятник при жизни поставить, я вообще поражаюсь откуда у них стока терпения и выдержки, а им в благодарность только одни упреки и наезды...

P.S. Очень старался выразить свои мысли более корректно, наверное опять не получилось....

 
АтрэйДата: Среда, 05.03.2008, 19:30 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Агроил)
P.S. Шрифт поменяется когда нибудь?

что касается шрифта то сами можите ставить ккой кегль вам использывать после того как вы написали текст просто выделети весь текст и нажмите клавишу size


С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
РезеттаДата: Среда, 05.03.2008, 22:12 | Сообщение # 14
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Притензии никакие я , Атол, никому не высказывала. Я написала то что думаю. Идите куда хотите и во сколько хотите. Каждый идет своим курсом. Мне нравился курс, который ты, Атол, описал во втором сообщение. Типа нам и так кайфово. Удачм вам в рейдах. Я полностью поддерживаю Алиума. Мое мнение все то же: Курс не тот))

Сообщение отредактировал Резетта - Четверг, 06.03.2008, 08:25
 
АтолДата: Четверг, 06.03.2008, 08:37 | Сообщение # 15
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Рез, ну тогда я не знаю как трактовать твое высказывание в адрес ГМ....

А с чего вы взяли что Алиум говорит про курс ДКП??? К сведению тех кто не в курсе, Алиум сам состоит в ДКП Юнион.

Вобщем-то свои дальнейшие высказывания на эту тему я прекращаю, у каждого свое мнение и свой выбор.

Сообщение отредактировал Атол - Четверг, 06.03.2008, 08:47
 
RaskДата: Четверг, 06.03.2008, 11:13 | Сообщение # 16
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
В ДКП записываться желания нет. Если возьмут так, то пойду (если не просплю wink ). Заодно можно сделать ставки: скоко вынесем имен biggrin .

P.S. Что для вас 20-30 то для меня 23-30 smile .

 
ДиамантДата: Четверг, 06.03.2008, 13:54 | Сообщение # 17
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу рейдов ....
Мы начали рейдить, и это уже прогресс!!! Зоны -такие как Лаба-Лекторий мы проходим, и оставлять их нельзя. Надо продолжать их фармить, отрабатывать сыгранность(командную игру) не важно 70 ты или 80 лвл, дело не в уровне игрока а в развитии гильдии и наших совместных походах. Рейд в МИСС предложен как вариант, стоять на месте тоже не хочется, я не говорю что это будет теперь постоянно, но новые зоны как минимум посмотреть-оценить архиважно. Так же я не могу вести рейд в зону, когда не знаю ее прохождение, а как мне узнать если сам там не был? В прошлый рейд ДКПЮнион прошли в МИСС все имена до Майонга...(меня там не было, но инфа достоверная), не факт что в пятницу получится такой же результат, но стоит попробовать.
По поводу ваших пожеланий походов по инстам - создаем тему и выдвигаем свое предложение.
В регистрации рейдов, прошу не писать - "буду по возможности", жду ответа "да"-"нет", не понятно кто будет точно и на кого рассчитывать.
Проблема в нехватке классов - практически у ВСЕХ гильдий!!!
Повторяю - играйте кем хотите !!! Но для рейдов предлагаю прокачать альтов нужных классов (если есть желание рейдить).
Не понятна до сих пор ситуация с посещением форума - 10 человек - это несерьезно. Как уже звучала фраза в чате -у всех свои интересы в игре, кому то рейды, кому то квесты, кому то крафт или барыжить на броке....хочется понять - кто действительно хочет рейдить??? сколько нас?? готовых ДВА раза в неделю ходить на 3-5 часов в рейд зоны.
Я вел переговоры с разными гильдиями по поводу совместных походов в рейд. С Хранителями Небес у нас получился хороший альянс - как показала практика, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДОЛЖИТЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ совместные походы. Для более эффективной практики как вариант я бы предложил слияние наших гильдий. Уровень гильдий примерно одинаковый, игроки адекватные, могут возникнуть какие то дополнительные вопросы - по поводу рангов в гильдии, под каким названием произвести слияние, кто будет главным ГМ...и т д Но их можно обсудить на этом форуме всем вместе, не вижу никаких преград.
На самом деле рейдящие гильдии можно пересчитать по пальцам....и если мы хотим быть именно рейдящей гильдией (я не говорю хардкор -7 дней в неделю, но 2-4 раза в неделю - это нормально) - надо принимать конкретные шаги....и на ждать что все проблемы будет решать только ГМ.
Для этого у нас и есть форум, как минимум его надо посещать, и обсуждать текущие вопросы и проблемы.
И еще раз повторюсь - рейды отвественное мероприятие !!! К ним надо быть готовыми, ТИМ СПИК - это что так сложно??? скачать-установить...если не получается- спросить, поможем объясним. Вайпы -что в них страшного??? жалко денег на ремонт? долг опыта? - это не серьезно, по разговору с рейдящими игроками - долг опыта выше 50% не бывает ))) денег на ремонт максимум вместе с рем наборами вы потратите 1п, для 70+ лвл заработать в Кунарке 1п - это два часа максимум, делая квесты. И все проходили через это....вайп-вайп-вайп - кил моба, ниче страшного.
В ТУВе в последний раз, первое имя мы убили с первого пула -это и есть прогресс !!!
И правильно Атол все написал +1 респект. Всем не угодишь..... Делаю что могу-ищу разные варианты....

Резетта а какой курс "тот" ? где конкретные предложения?

Алиум, мне важно твое мнение, выразись более конкретно.....какой курс предлагаешь ты.

Сообщение отредактировал Диамант - Четверг, 06.03.2008, 13:56
 
RaskДата: Четверг, 06.03.2008, 14:04 | Сообщение # 18
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ди. огласи список нехватающих для рейдов классов...
 
АтрэйДата: Четверг, 06.03.2008, 18:25 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Таварищи. На правах Администратора сайта, большая прозьба флудить в отдельных темах. Что касается решения различных вопросов то тагже прошу их писать в отдельной теме.!!!!!!!насколько я помн. данный раздел по рейду, кто идет кто нет.
Зарание спасибо за понимание!!!!!
!


С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
РезеттаДата: Четверг, 06.03.2008, 23:27 | Сообщение # 20
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Курс тот, которым мы шли сначала, два раза в неделю рейды, в которые я могу попасть, к сожалению, один раз. Пусть, Лаба или еще что то, мне абсолютно все равно, куда мы ходим, главно ходим и вместе. А тут меня очень смутил ваш поход в Мисс с Юнион, я надеюсь что время этого рейда случайно совпало с нашим временем. Если ваш поход пойдет на пользу гилдии, и все останется как раньше,я буду "За". Просто очень напрягают разговоры, давайте вообще ходить не будем и с концами и т.д. Я вот , например, хочу быть в "НАШЕЙ" гилде и хочу иногда ходить в рейды, пусть мой класс персонажа нам не нужен, я стараюсь и по мере возможности прокачиваю другой и естественно приведу его в гилду, ну не могу, быстро, мне элементарно не хватает времени. Естественно, я переживаю все эти ваши "Будем", "Небудем". Хочется побывать в различных зонах, пусть и нечасто, причем чтоб за этим желанием не следовал уход из гилдии, по причине невозможности их исполнения.
Вопросы еще есть?


Сообщение отредактировал Резетта - Четверг, 06.03.2008, 23:30
 
ИвейнДата: Пятница, 07.03.2008, 04:36 | Сообщение # 21
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
про конкретные предложения :
- надо начать формировать состав рейда в целом и начать надо с частностей(вводные беседы по каждому классу)
- выделить хотя бы одни выходные для "простых" зон, которые мы можем пройти своими силами( не в обиду дружественной гильдии)
- привлекать для участия в рейдах людей с более маленькими уровнями, которые в нашей гильде есть, и они тоже хотят участвовать в рейдах!
- немного пересмотреть правила самого рейда, так как не единожды бывали такие ситуации, когда люди заранее уведомленные о рейде шли не подготовленными..
- что касается прохождения более сложных зон, раз существуют те которые мы не проходили, есть возможность приглашать людей бывших в тех зонах, пусть и за вознаграждение ( у нас не самая бедная гильдия, чтоб не смочь себе позволить такие услуги)
есть ещё несколько конкретных предложений, но они пока на стадии обдумывания и разработки happy
про сами рейды : побывав в наших рейдах поняла самое главное... мы не знаем(за редкими исключениями) ЧТО и КАК делать, куда встать, чем бить и т.д. нам нужны просветительные беседы smile
воть :)


Сообщение отредактировал Ивейн - Пятница, 07.03.2008, 05:04
 
АгроилДата: Пятница, 07.03.2008, 11:51 | Сообщение # 22
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Чет я не понимаю ничего sad
Рядом висит тема которая создана СПЕЦИАЛЬНО для НЕ сложного похода всей гильдией (кроме записавшихся на рейд в МИСС)
Вродь в необходимости таких мероприятий никого убеждать не надо?
Может все ждут одобрения от ГМ?
 
ТабитсДата: Пятница, 07.03.2008, 15:07 | Сообщение # 23
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, я не понял так сегодня рейд в МИСС будет?
Мне народ опрашивать?
 
ДиамантДата: Пятница, 07.03.2008, 18:26 | Сообщение # 24
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Табитс)
Люди, я не понял так сегодня рейд в МИСС будет?
Мне народ опрашивать?

Рейд в тему я повесил вначале недели...регистрироваться надо было в "нинзе" ДКПЮнион.
Но не факт что туда наберется полный рейд, в таком случае предлагаю идти в инст который нам будет по силам, в какой именно обсудим в чате.

 
АтрэйДата: Суббота, 08.03.2008, 01:19 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
тема закрыта

С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
Форум » Набор Рейдов » Набор Рейдов » Рейд 07.03.08 МИСС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: