Пятница, 03.05.2024, 13:25 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Развитие гильдии » Важная информация (Гильдийцы-пожалуста прочтите)
Важная информация
ЖарикДата: Вторник, 11.03.2008, 19:32 | Сообщение # 1
Рейд Лидер
Группа: Рейд Лидер
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак в нашей Гильдии произошли изменения, ушел наш ГМ-не важно альтом или нет, факт-ушел.
Новый ГМ-Раск.
Изменения касающиеся форума: у нас появился офицерский форум- для того чтобы не трепать нервы людям возлагая на них проблемы которых можно было избежать. Сейчас разрабатываем план рейдов и гилд групп
связаных общими интересами-квестами и наследиями либо просто общее прохождение инстов, прошу высказывать ваши предложения. Так же корректируем состав рейда и нужные для этого классы-законченный вариант представим в среду-четверг.
Пока же просьба высказывать ваши соображения по поводу совместных походов-гилд группы.
P.S. И давайте не смотреть на рейд-гильдии им было проще-они прошли кучу игр и состав не менялся... трудности надо преодолевать, а не мечтать о эпиках ))
 
RaskДата: Вторник, 11.03.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить что не все офицеры имеют доступ... Там небольшая группа офицеров...которых я в дальнейшем загружу evil по самые "день и ночь - сутки прочь" smile
 
АгроилДата: Вторник, 11.03.2008, 23:08 | Сообщение # 3
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хорошо, что Раск и Жарик взяли на себя организацию совместных походов гильдии.
Согласен также что нужны не сложные рейды для всей гильдии. Есть два принципиальных замечания:
1. Диамант НЕ ВЫХОДИЛ из гильдии, считайте это командировкой по обмену опытом. smile
2. Не стоило начинать с закрытой темы т.к. это больше похоже не на заботу о наших нервах а на какие-то кулуарные разговоры и разделение гильдийцев на "своих" и "чужих"
 
ЗоркДата: Среда, 12.03.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Можно Рейдить!! И Начинать Надо С Малых И Простых Зон!! И МаленькиМ Помочь Сыграться И Гильде + !!
 
ТесеяДата: Среда, 12.03.2008, 07:43 | Сообщение # 5
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласна с Агроилом. Особенно по п.2., больше и добавить нечего.
 
RaskДата: Среда, 12.03.2008, 11:19 | Сообщение # 6
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
На этой неделе закрытая тема будет закрыта(удалена) smile .
 
ВентаДата: Среда, 12.03.2008, 23:09 | Сообщение # 7
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все прочитала. И где надо, и где не надо. Со всеми согласна и как могу, буду поддерживать Гильдию и Гильдийцев. Воспитываю Менестреля и шлифую Хранителя. Ди не осуждаю, считаю, что он в командировке. Осудить и навесить ярлыки легко, не думаю, что к нему пристанет. Зачем зачеркивать все, что он сделал для Гильдии. Понять -понимаю, и не осуждаю, имхо.... А руководить есть кому. Всех уважаю, буду поддерживать и помогать. Рейды по возможности, буду стараться участвовать.

С уважением, Вента.

 
Форум » Общий форум » Развитие гильдии » Важная информация (Гильдийцы-пожалуста прочтите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: