Пятница, 03.05.2024, 16:55 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Развитие гильдии » Выход Амадеуса
Выход Амадеуса
ДиамантДата: Понедельник, 10.03.2008, 04:41 | Сообщение # 1
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно сколько человек прочтут данную тему и выскажут свое мнение...

Я вывел одного из своих альтов(Амадеуса) из нашей гильдии...возникает вопрос : как??? почему??? как я мог???
Все очень просто, наверное я немного устал от халатности наших игроков, от откровенного забивания и безответственного отношения к развитии гильдии.Сколько я говорил, писал, призывал...все безтолку.
Мне тоже хочется получать от игры удовольствие, видеть слаженную КОМАНДНУЮ игру, совместные походы-рейды, выполнение интересных линеек квестов и т. д.
В реале и так полно забот-хлопот, работа-семья....
Многие говорят -надо быть суровым-злым, жестче строить отношения....ну не такой я =))) это ж игра а не армия, если человек не хочет - я не буду его заставлять.
Не вижу на данном этапе перспектив развития, начало было положено - мы стали рейдить, причем неплохо, но нас хватило ненадолго...
Всех наших согильдийцев очень люблю и уважаю, это не предательство и никого я не бросал, я взял тайм аут.
Скрывать мне абсолютно нечего - Амадеус сейчас на испытательном сроке в гильдии "Нави Драконс", с коими я вел переговоры про совместные рейды зон Т7-Т8. Была договоренность с ГМ Навиков о совместных походах (я предполагал, для начала выставить 1 пати от наших), но как оказалось, мы не в состоянии:
1 посещать форум
2 приходить вовремя
3 быть готовыми к рейд походу (как минимум ТС) + (об остальном писал 100 раз уже)

Это не относиться ко всем членам гильдии, есть люди соблюдающие эти правила от и до, но их мало.

Я высказал свое мнение некоторым членам гильдии, и мною было принято решение о переходе Амадеусом в гильдию к "Навикам".


 
ИвейнДата: Понедельник, 10.03.2008, 04:47 | Сообщение # 2
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
откровенно говоря, Ди мне не чего сказать, одно знаю точно нам ни как нельзя сдаваться !! надо продолжать двидение к поставленной цели!
 
АгроилДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:53 | Сообщение # 3
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ди устал от воспитательной работы biggrin
Надо полномочия пораздавать и станет легче.

P.S. А что за закрытая тема появилась на форуме?

 
АтрэйДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Ди , что касается моих комментариев я просто воздежусь !!!!

С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
РезеттаДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:35 | Сообщение # 5
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, даже не знаю что сказать) С одной стороны понятно, что человек хочет играть, так как ему хочется. Но по моему должен быть выбор или ГМ или свободная игра. А для ГМ некоторые вещи не позволительны) в то время когда для других игроков они нормальны. Одно могу сказать, надеюсь наша гилда останется, будет процветать и развиваться. По-моему, все чего мы достигли, а это наши походы в рейды, которые, были, благодаря нашим лидерам, так вот, все это провалилось на равном месте, без причины. Просто сказали что все плохо и пора заканчивать. Люди, а что плохо то? Вы думаете будет лучше? В нашей гилде изначально собирался народ, которой хотел свободной игры, но также иногда и рейдить, а тут вдруг внезапно оказалось, что мы хотим рейдовую гилду. Я всегда говорила, что я могу ходить один, ну максимум два раза в неделю. И мы начали так ходить, а тут оказалось что нас так не устраивает... вы хотите хватать звезды с неба сразу начав рейдить в сложных зонах? Жарик прав,
когда говорит что нам надо начинать с Васки и идти по нарастающий, но нет мы хотим сразу в МИсс. А Ди, я с одной стороны понимаю, человек устал, но с другой стороны может и сам пост уже надоел?


Сообщение отредактировал Резетта - Понедельник, 10.03.2008, 22:37
 
ВентаДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:23 | Сообщение # 6
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и я добралась сюда smile

Ну во первых я рада за Ди, что он решился на такой шаг, имхо.

Вольному воля, а лидерство связывает по рукам и ногам. Очень уважаю ДИ, и желаю удачи! набраться опыта, и дальше руководить нами... Мы тоже наберемся опыта, и будем достойны нашего Лидера! В самом деле, нам еще тяжело рейдить слишком часто, не хватает опытных игроков, и со временем у всех проблемы.. Уверена, Ди вернется! Присягают один раз! А командировку одобряю, Нави Драконс профессионалы, плохому не научат..)))

С уважением, Вента.

 
УбивкаДата: Вторник, 11.03.2008, 10:39 | Сообщение # 7
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело конечно твое.. ТОлько обидно, что про свое детище ты забыл... С тех пор, как Ам вышел, тебя ни разу не было... Тебе не интересно, как дела в гильдии идут?
Такими темпами, когда ты решишься зайти - никого уже и не будет...


Мягкая и пуфыстая! Мурррк!
 
ДиамантДата: Вторник, 11.03.2008, 17:46 | Сообщение # 8
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Убивка)
Дело конечно твое.. ТОлько обидно, что про свое детище ты забыл... С тех пор, как Ам вышел, тебя ни разу не было... Тебе не интересно, как дела в гильдии идут?

Очень интересно, постоянно интересуюсь и общаюсь с нашими.
И в в Гладиаторы захожу почти каждый день. Очень по всем скучаю...
Дал лидерство Раску -очень заслуженному и почетному члену гильдии, одному из старейшин, корифеев так сказать, может быть появится что то новое, надо пробовать варианты...

 
RaskДата: Вторник, 11.03.2008, 19:52 | Сообщение # 9
Навобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати о новом... Скоро (я надеюсь) будет представлен новый рейдлист. Можно пообсуждать какой лучше или предложить отлиный от тех двух...
 
ЗоркДата: Среда, 12.03.2008, 00:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Откровенно Спору НЕт !!
 
ДобрынняДата: Вторник, 18.03.2008, 10:30 | Сообщение # 11
Посвещенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ди я с тобой не согласен, это конечно твое право но так нельзя поступать, можна сказать что гильдия в развитии отброшена на год назад, поздравляю и самые хужие последствия еще впереди.
 
Форум » Общий форум » Развитие гильдии » Выход Амадеуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: