Пятница, 19.04.2024, 12:38 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » линейки заданий » Линейки богов » Бертоксулос (Бертоксулос)
Бертоксулос
АтрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 04:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Бертоксулос

Несущий Чуму

У Бертоксулоса нет союзников, а среди его последователей довольно часто можно увидеть некромантов, которые получают всестороннюю поддержку от своего бога. Несущий Чуму, не вступает в альянсы с другими богами - он не участвует в их жалких кознях и планах. У бубонной чумы и разложения нет союзников - только смерть, великий уравнитель просвещенных масс. Голод - его помощник, болезнь - его язык. Своими врагами Бертоксулос считает Тунаре, Родсета Найфа, Карану, Митаниэля Марра и Раллоса Зека. Мрачные лишенные жизни земли, известные как Мир Болезней, - место обитания древнего бога. Всевозможные порождениями зла, включая нежить, называют своим домом именно Мир Болезней. Образ Несущего Чуму часто связан с горбуном, закутанным в зловонные лохмотья, чье полное жизни и весьма симпатичное лицо ярко контрастирует с разлагающимся телом.

Выбор пути

Бертоксулос является злым богом, ему могут поклоняться только жители злых городов. Изгои, вне зависимости от класса, могут поклоняться любому богу. Если вы являетесь уцелевшим представителем народа Ксулос, или вас прельстили чудеса и благословения этого ужасного бога, вам следует поговорить с Хратом Эверстиллом (координаты: 2637, 120, 1110) в Горовине. Войдите в Горовин через северный вход (координаты: 245, 0, 0), перед Дышащими Прудами поверните направо и следуйте вдоль стены пока не дойдете до Храта. Он вам расскажет о ключевых моментах, связанных со служением Несущему Чуму, и предложит выбрать Бертоксулоса в качестве вашего божества.

Теперь, когда вы стали последователем Бертоксулоса, вы можете начать выполнять задания. По выполнении каждого нового задания вы получите доступ к новым чудесам и благословениям, а также улучшите отношения с богом. Наградами за первое и четвертое задания являются алтари, через низ вы можете получать заклинания чудес и благословений и приносить жертвы своему богу, чтобы улучшить уровень благосклонности.

Первое задание

"Поверь в меня" (уровень: 20). Храт проводит исследование жителей Горовина, руководствуясь только одним принципом - "для достижения цели все средства хороши".
Вам нужно помочь этому веселому ученому, работающему по совместительству пророком Бертоксулоса.

Поговорите с Эралоком Риз'роком (координаты: 2478, 34, 1345). Эралок находится в Горовине в Робком Брюхе, что возле пристани Стража Файдедара.

Поговорите с Талаклой (координаты: 2607, 120, 1172). Талакла находится недалеко от Эралока, но поиск пути к ней может вызвать затруднение:

- Войдите в тоннель (координаты: 2457, 17, 1272)
- Воспользуйтесь лифтом (координаты: 2545, 10, 1237)
- На первой остановке лифта выйдите из него и поднимайтесь по дороге наверх
- Вы попадете на Верхний Вестибюль, пройдите мимо первой площадки с сарнаками наверх на вторую. Здесь вы и найдете аналитика Талаклу Ди'дл.

Поговорите с Волдиком (координаты: 2700, 107, 1190). Он находится недалеко от Талаклы. Ступайте наверх, на следующую площадку и с кромки (координаты: 2684, 123, 1165) прыгайте вниз. Вы попадете на площадку известную как Таинственная Семинария, где и найдете Волдика.

Волдик расскажет вам где можно найти фолиант по анатомии.

Воспользуйтесь фуникулером (координаты: 2687, 106, 1160) на этой же площадке. Как только кабинка доставит вас на Якорь Дракона, спускайтесь вниз. Вход в Великую Библиотеку (координаты: 2666, 67, 1303). Как только войдете в библиотеку, поверните направо, фолиант, от которого исходит сияние, находится на столике возле окна (координаты: 2669, 67, 1360).

Поговорите с Толоком Ку'эли (координаты: ), чтобы получить труп. Выйдите из библиотеки, идете наверх, пока не дойдете до площадки, где останавливается лифт. Воспользуйтесь лифтом, чтобы попасть на самый верхний этаж (Военная Академия), где находится и находится Толок.

Толок расскажет вам, где можно получить труп.

Ступайте на пристань, спуститесь вниз к воде, там вы найдете аналитика-послушника (координаты: 2406, 4, 1380).

Поговорите с ним. Послушник (соло моб 20 уровня) нападет на вас. Убейте его, обыщите тело и заберите "труп сарнака".

Возвращайтесь к Храту и поговорите с ним.

В награду за выполнение задания вы получите алтарь первой степени, 1250 очков благосклонности, и откроете доступ к первому набору чудес и благословений.

Второе задание

После выполнения задания "Поверь в меня", вы можете взять у Храта второе задание - "Нужна проверка" (уровень: 35).

Храт попросит вас испытать миазмы на орках Зека. Для выполнения этого задания вы получите от Храта: "Помрачнение орочьего разума" Храта Эверстилла, Прототип разлагающегося тумана (8 шт.), Хратов драгоценный камень симулякра, Прототип противоядия (3 шт.).

Отправляйтесь в Зек, Орочьи Пустоши.

Используйте "Помрачнение орочьего разума" Храта Эверстила.

Затем используйте 4 склянки с миазмами на любых орках Зека. Если вы используете отраву на одного из орков, входящих в группу, остальные нападут на вас. Вы можете использовать миазмы и во время боя - орки умирают мгновенно.

Теперь вам нужно дать противоядие орку, а затем использовать на нем миазмы. Проделайте эту операцию 3 раза.

Используйте Хратов драгоценный камень, чтобы вызвать проекцию Храта.

Поговорите с ним. Отмените иллюзию "Помрачнение орочьего разума".

Ступайте к Водопою Трехпалого, там, в деревянном домике, поговорите с Катриной Богмуар (координаты: 342, -19, -465). Изучите полученную от Катрины выцветающую сыворотку. Вы получите Прототип противоядия с сывороткой.

Используйте вакцину, а затем миазмы на любом орке. Вакцина сработает, а орк нападет на вас. Убейте его и возвращайтесь к Храту в Горовин.

Выполнив задание, вы получите 2500 очков благосклонности и один из предметов на выбор. Теперь вам становится доступен второй набор чудес и благословений.

Третье задание

После выполнения задания "Нужна проверка", вы можете взять у Храта третье задание - "Ядовитость" (уровень: 55).

Храт попросит вас собрать различные ингредиенты для создания новой версии ядовитого тумана.

Отправляйтесь в уже знакомое вам Робкое Брюхо и поговорите с Омииром З'кеем (координаты: 2449, 28, 1330).

Омиир заключит с вами сделку, и в знак того, что он вам доверяет, Омиир даст вас усиленные ферменты.

Отправляйтесь в Лавасторм и добудьте драконские бактерии и галлиеву серу, по 10 образцов каждого ингредиента.

Бактерии можно найти в Долине Солусека (примерные координаты: -188, -1, -500; -187, 0, -426).

Гиллиеву серу можно найти в Полях Лавы (примерные коодинаты: -477, -30, -420).

Возвращайтесь к Омииру и обменяйте серу и бактерии на заклинание автолизиса.

Теперь вам нужно найти Книгу Несущего Чуму.

Отправляйтесь в Антонику в Деревню Ветроловов и прыгайте в пруд в точке с координатами: -2000, -31, -598. Вы увидите подводный тоннель, вам туда.

В пещере поговорите со Стивеном Пайкфистом (координаты: -2048, -39, -576).
Стивен отдаст вам книгу, а заодно расскажет, что он упустил чудовище, у которого вам надо было взять образцы. Стивен даст вам Жезл гниения, с помощью которого можно приманить Гнилостную Анафему.

Отправляйтесь на Поляну Ковена (примерные координаты: -1431, -5, -248). Используйте жезл на крысе (волк тоже должен подойти), появится Анафема (соло моб 55 уровня). Убейте чудовище и обыщите труп, заберите образец гнилостной плоти.

Возвращайтесь в Бездну Робких и поговорите с Хратом.

В качестве награды вы получите 5000 очков благосклонности и свиток призыва Изгоя Бертоксулоса. Так же как и во всех предыдущих случаях, вам становится доступен новый (третий) набор чудес и благословений.

Четвертое задание

После выполнения задания " Ядовитость", вы можете взять у Храта четвертое задание - "Караван смерти" (уровень: 65).

Храт попросит вас испытать отраву на дролваргах.

Отправляйтесь на Килонгские Равнины на Место Приземления Дрега и поговорите с Ерсенией Систефинос.

Ерсения даст вам Сосуд с разлагающимся туманом и попросит отнести его в лагерь дролваргов-рядовых, что на восточном берегу Рижесиумового Озера.

Сосуд можно использовать в точке с координатами: 526, 15, -123.

Дролварги умрут, вам нужно вернуться к Ерсении. Поговорите с ней и получите ящик.

Поговорите с Кефицатом Хадереком, он стоит рядом с Ерсенией. Он телепортирует вас к Кайзек Тивкл.

Поговорите с ней. Разговор с Кайзек активирует скрипт - на вас нападут 4 дролварга 66 уровня. Убейте их.

Поговорите с Кайзек еще раз и возвращайтесь к Храту в Бездну Робких.

В качестве награды вы получите 7500 очков благосклонности и именной алтарь четвертой степени. Вам становится доступен новый (четвертый) набор чудес и благословений.

Пятое задание

После выполнения задания "Караван смерти", вы можете взять у Храта пятое задание - "Несущий Чуму грядет" (уровень: 75).

Храт попросит вас убить командиров стражи Риллиса и Караульной Бригады Батезида.

Отправляйтесь в Нафсарские Болота и убейте Расачака Туфосола (координаты: -102, -27, -152). Это героический моб 75 уровня.

Теперь вам нужно распространить ферментативный реагент по всему Рилиссу. Оседлайте сококара Баркмайр, которая находится неподалеку (координаты: -87, -27, -147).

Наслаждайтесь полетом на сококаре, наблюдая как риллиские стражники погибают мучительной смертью.

Следующая ваша жертва - надзиратель Варвин Ал'зин (примерные координаты: 1300, 200, 1095). Это героический моб 75 уровня.

Убейте его, оседлайте сококара Залогу, распылите отраву.

Отправляйтесь на Костяное Поле к Останкам Джаледа Дара.

Используйте Свиток: Зов Несущего Чуму в центре ребер скелета дракона (координаты: -1550, -368, -1524), чтобы призвать Храта.

Вам нужно защитить Храта, пока тот проводит ритуал по призыву Бертоксулоса. На самом деле, защищаться надо будет вам самим. Первая волна мобов, которые нападут на вас, будет состоять из 4 жрецов Жизни 75 уровня. Вторая - 4 поборника Жизни 75 уровня с одной стрелкой вверх. И наконец, героический моб верховная жрица Йанда.

Убейте врагов, поговорите с автаром Чумы, примерьте новый плащ.

Наградой за последнее задание являются 10000 очков благосклонности и Плащ бубонной чумы. Теперь у вас есть доступ ко всем чудесам и благословениям.

Чудеса и благословения

Одними из основных нововведений, связанным с системой вероисповедания, являются чудеса и благословения. Чудеса - это очень мощные заклинания, которые обычно производят кратковременный эффект, но обладают большой силой. Благословения - это заклинания, которые обычно длятся 10 минут и существенно улучшают различные свойства вашего персонажа.

Все чудеса и благословения можно получать через алтарь вашего божества. Самый простой алтарь вы получите после выполнения первого задания. Поскольку стоимость чудес и благословений зависит от качества алтаря, то лучше всего достать редкий алтарь, сделанный плотником, по силе понижения стоимости он уступает только эпическому алтарю.

Когда вы приобретете на алтаре одно из чудес или благословений, в вашей Книге Знаний появится новое заклинание. У этих заклинаний всего 2 заряда, после этого их придется снова покупать на алтаре. Время перезарядки для всех чудес и благословений составляет один час.

Одновременно вы можете иметь только одно благословение и одно чудо в вашей Книге Заклинаний. Если вы захотите сменить чудо или благословение - вам надо купить новое заклинание на алтаре (при этом, если у вас в книге записаны другие заклинания, они будут удалены).

Новые заклинания вы оплачиваете очками благосклонности. Это нечто вроде фракции. Пополнять очки благосклонности можно на алтаре, принося жертву вашему божеству. В виде подношений принимаются различные предметы, чем выше степень предмета, тем больше очков благосклонности вы за него получите.

Мы приводим полный список всех чудес и благословений. Стоимость указана для алтаря первой степени, а сила эффектов указана для персонажа 70-го уровня.

Благословения Бертоксулоса

Мрачная аура - 750 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 2.5 сек.
Повтор 1 ч
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• Увеличивает рукопашный урон и урон от заклинаний на 12.5% в течении 10 минут.
• Должно быть завершено задание "Поверь в меня"

Ходячая чума - 875 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 2.5 сек.
Повтор 1 ч
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• Покрывает последователя Бертоксулоса щитом болезней, который на короткое время заражает любого, кто решится причинить вред последователю. Когда болезнь проходит, повреждения, нанесенные атаковавшему, превращаются в здоровье последователя.
• Должно быть завершено задание "Нужна проверка"

Гнойный удар - 1000 очков благосклонности
Цель: Враг
Прочтение: 2.5 сек.
Повтор 1 ч
Дальность: до 25 м
Эффекты:
• Применяет эффект "Гнойный удар". Длится 10 мин.
• Снижает: Усиление ненависти колдующего на 25%
• Наносит цели 3619 ед. повреждения от болезни
• Понижает приоритет ненависти у цели на 2 позиции
• Должно быть завершено задание "Ядовитость"

Диффузия - 1125 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 2.5 сек.
Повтор 1 ч
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• При успешной атаке заклинанием это заклинание применяет эффект "Исцеляющая диффузия" на цель заклинания. Длится 10 мин.
• Когда этот бафф активен, следующее заклинание урона, успешно примененное против цели, активирует бафф, повышающий все исцеление на 5% урона, причиненного цели.
• Заклинание срабатывает максимум 1 раз.
• Должно быть завершено задание "Караван смерти"

Касание разложения - 1250 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 2.5 сек.
Повтор 1 ч
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• Увеличивает урон всех заклинаний болезни на 50% в течение 10 минут.
• Должно быть завершено задание "Несущий чуму грядет"

Чудеса Бертоксулоса

Пылающее заражение - 1125 очков благосклонности
Цель: Враг
Прочтение: 0.5 сек.
Длительность: 30 сек.
Дальность: до 25 м
Эффекты:
• Применяет эффект "Пылающая оспа". Длится 12 сек.
• Подавляет колдующего
• Снижает: Скорость атаки цели на 50
• Снижает цели эффективность используемых доспехов против повреждений болезнью на 35%
• Должно быть завершено задание "Поверь в меня"

Зов Несущего Чуму - 1312 очков благосклонности
Цель: Враг
Прочтение: 0.5 сек.
Длительность: 30 сек.
Радиус действия: 25 м
Макс. целей в ЗД: 6
Дальность: до 25 м
Эффекты:
• Отменяет до 25% прибавок к скорости - цели
• Снижает цели эффективность используемых доспехов против всех физических повреждений на 15%
• Должно быть завершено задание "Нужна проверка"

Облачный покров - 1500 очков благосклонности
Цель: Враг
Прочтение: 0.5 сек.
Длительность: 30 сек
Дальность: до 25 м
Эффекты:
• Вызывает на время слуг (6 шт.) для помощи колдующему
• Должно быть завершено задание "Ядовитость"

Облачный покров - 1687очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: мгновенно
Длительность: 1 мин.
Эффекты:
• Изменяет облик колдующего
• Повышает колдующему эффективность используемых доспехов против повреждений болезнью на 15%
• Увеличивает урон от заклинаний на 50%
• Должно быть завершено задание "Караван смерти"

Облачный покров - 1875 очков благосклонности
Цель: Враг
Прочтение: 0.5 сек.
Длительность: 2 мин.
Дальность: до 25 м
Эффекты:
• Наносит цели 414-507 ед. повреждения от болезни мгновенно и каждые 12 сек.
• Излечивает колдующего на 67 HP мгновенно и каждые 12 сек.
• Увеличивает колдующему параметр энергия на 67 очков мгновенно и каждые 12 сек.
• Снижает цели эффективность используемых доспехов против повреждений болезнью на 15%
• Должно быть завершено задание "Несущий Чуму грядет"

Аватар Чумы

Информация будет добавлена тогда, когда аватары вновь вернуться на Норрат

Материал playhard.ru


С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
Форум » линейки заданий » Линейки богов » Бертоксулос (Бертоксулос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: