Понедельник, 29.04.2024, 00:30 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейды » Рейды и прохождения зон » ДАРАТАР
ДАРАТАР
АтрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 02:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
ДАРАТАР

Группа прыгает в зону "Остров Спасения: Логово Даратара" через башню Оракула в Антонике. Это копия нубострова.
Рейд появляется в башне, где на нубском острове сидят торговцы уч.2 Даратар живет в противоположной части локации, вся остальная территория заселена эпиками. Часть из них можно миновать в инвизе.

Атаки Даратара
Основной атакой Даратара является огненное дыхание, это конусообразный AoE DOT. Однако обычное позиционирование рейда - МТ спереди, все остальные атакуют сзади - не поможет, т.к. у Даратара есть мощная атака хвостом, которая всех сносит. Выходом является вариант, показанный на картинке:

Стоять нужно под крыльями (но не под брюхом). Важно очень точно занять позицию, чтобы не попасть ни под огонь, ни под удар хвоста.

Ход боя
По некоторым данным, у Даратара очень высок процесс контрудара, поэтому для минимизации повреждений МТ не рекомендуется использовать автоатаку, а агро набирать исключительно таунтами.
В таком случае ДПС нужно очень точно дозировать дамаг, т.к. если Даратар отвернется от МТ и дыхнет на кого-то еще, это скорее всего вайпнет весь рейд.
Хилы должны моментельно снимать огненный ДоТ, помимо спама лечилок, разумеется.
После снятия 25% процентов хитов Даратар станит весь рейд (резист невозможен), прерывает бой и улетает. После какого-то времени возвращается с полным здоровьем (которое равно 75% от начального). То же самое происходит после 50% и 25%. Т.о. самым важным является быстрое и правильное позиционирование рейда под крыльями Даратара после его возвращения!
Существует баг (исправлен ли он?) когда Даратар после снятия половины здоровья начинает жаловаться, что у него болят крылья... с переодичностью 10 раз в секунду примерно так что всем рекомендуется отключать ближний чат.
В игре есть оружие, специально заточеное под убийство Даратара - вирмстиловое, это МК, которое можно изготовить по покупным "Тайным рецептам семьи Айронфорджа" в Кузнице Веков, в Оке Соулсека.

Прикрепления: 7713553.jpg (55.5 Kb)


С уважением Атрэй


http://www.forum.0911.ru
 
Форум » Рейды » Рейды и прохождения зон » ДАРАТАР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: