Пятница, 29.03.2024, 13:57 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейды » Рейды и прохождения зон » ФаК по рейдам (как вести себя в редйе)
ФаК по рейдам
ПавлинДата: Вторник, 25.03.2008, 16:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик на носу первый рейд, я решил написать небольшой список правил того что мне хотелось бы видеть от вас в рейде.
1) наличие ТС обязательно, хотя бы на прослушку. (первые рейды так и быть мона и без ТС но это не поощрается и я буду тех людей настойчиво просить включать ТС, позже без ТС нет рейда)
2) флуд в чате тс разрешен только во время отдыха и сбора, во время объяснения и дележа лута флуд катигорически запрешен, вплоть то кика из рейда. ЗЫ экономьте свое время)))
3) макросы:
во избежания превращения чатов в подобие лога боя правила создания макросов:
3.1 В чат рейда пишутсявсего 3 спелла: Сожжение жизни некроманта(все врачи переключаются и леут некра), Соулвард оскверна (опять же лечим оска все), и брешь разбоя (период максимального ДпС рейда)
3.2 в чат группы пишутся временные баффы усиливающие группу, типа какафонии клинков.
3.3 баффы усиливающие отделоьного члена пишутся ему в лс, например шутовской колпак.
4) начало сбора это время когда народ собирается и подтягивается ко входу в зону.
заход в зону это время когда уже никого не ждем и заходим в зону, опоздавшие идут до зоны сами.
5) пока не решен вопрос с дкп система дележа добычи это рулетка, /ran, еслипредмет не нужен, то идет на слом техномагу, продукты разыгрываются в рулетку.
6) слушаемся РЛ лн для нас бог)
вроде все что пока я хотел вам сказать, если есть предложения то пишите, админ прикрепи тему плз
 
Форум » Рейды » Рейды и прохождения зон » ФаК по рейдам (как вести себя в редйе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: