Пятница, 03.05.2024, 14:37 Приветствую Вас Гость


Гладиаторы

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Игровые советы, стратегии » Как собрать пати (как это не странно, актуально...)
Как собрать пати
ПавлинДата: Вторник, 25.03.2008, 16:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Гляжу я и диву даюсь сидят 15человек онлайн и не могут собрать пати)))
Простоые, кому то покажутся глупыесоветы, тем не менее возможно кому то облегчат жизнь
1) не бойтесь собирать пати, за это не бьют.
2) по возможности берите народ из гильдии, НЕ БОЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ, и маленький совет, проверено на своем личном опыте, в гильд чат кричать что бы собрать пати БЕСПОЛЕЗНО, откройте экран гильдии, гляньте всех членов онлайн и приглашайте в ЛС.
3) если вы не знаете зону НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ брать 1-2 человека из пикапа, это существенно облечит вашу жизнь, но когда будете их искать поинтересуйтесь знают ли они зону.
4) еще раз прошу не бойтесь собирать пати на квесты, пусть даже соло, никто не откажет, помочь всегда есть желающие, надо только чуть чуть пошевелится, и все будет в шоколаде.
я просто не понимаю чего вы боитесь...
Это все что я хотел сказать, если у кого есть чем дополнить, пишите не стесняйтесь


Сообщение отредактировал Павлин - Вторник, 25.03.2008, 16:52
 
АтолДата: Вторник, 25.03.2008, 16:53 | Сообщение # 2
Младший член гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Пав, а чему ты удивляешься? просто людям влом что то делать и брать на себя ответственность, они хотят сразу в грамотное пати и чтоб сундуки желательно уже ждали их. Я давно перестал чему либо удивляться в Эвере...

эт про пати, про рейды я вообще молчу...

 
ПавлинДата: Вторник, 25.03.2008, 16:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто многих помню на лов лвл, по 10 предложений в день, куда делись они, ники те же....???
 
Форум » Общий форум » Игровые советы, стратегии » Как собрать пати (как это не странно, актуально...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: